(x-2)^2 + (x-3)^2 = 2x^2​


Ответы на вопрос

Отвечает Шабельникова Валерия.

Ответ:

x=13/10

Пошаговое объяснение:

2x^2-10x+13=2x^2

-10x+13=0

-10x=-13

x=13/10