Помогите пожалуйста решить уравнение y-7,1=2,3


Ответы на вопрос

Отвечает Иваночко Ваня.

Пошаговое объяснение:

y-7,1=2,3

y=2,3+7,1

y=9,4

Отвечает Труфанов Данил.

Ответ:

9,4

Пошаговое объяснение:

y-7,1=2,3

y=2,3+7,1

y=9,4