Запиши числовое выражение и подходилнайди его значение: произведение числа 886 и суммы чисел 723

и 52 как это решить

Ответы на вопрос

Отвечает Лопушанська Аліна.

Ответ: 686650

Пошаговое объяснение: Произведение обозначает умножение, а сумма чисел сложение. Сначала нужно сложить 723 и 52, а потом то что получится умножить на 886.

Отвечает Дальникова Мария.

Ответ:

686650

Пошаговое объяснение:

886·(723+52)=886·775=686650