Найди значение выражения 4⋅x−(x+7) при x = −8.​


Ответы на вопрос

Отвечает Хощенко Кирилл.

Ответ:

-31

Пошаговое объяснение:

4*(-8)-(-8+7)=-32-(-1)=-31

Отвечает Нурзатов Жаннур.

4*x−(x+7)=4х-х-7=3х-7=(при х=-8)=-(3*8)-7=-24-7=-24+(-7)=-(24+7)=-31