Сократи дроби 31⋅15 41⋅65


Ответы на вопрос

Отвечает Пучкова Маша.

Відповідь:

Дроби більше не скорочуться

Покрокове пояснення:

Отвечает Савина Женя.

31*15/(41*65)=31*3/(41*13)=93/533