Во время каникул весёлые человечки отправились путешествовать на разных видах транспорта.

Незнайка проплыл 51 км на пароходе, проехал 46 км на поезде и пролетел 137 км на самолете. Поэт Цветик проплыл на пароходе 116 км и проехал на поезде 19 км. Торопыжка пролетел на самолете 126 км и проехал поездом 10 км. Доктор Медуница проехала на поезде 33 км и проплыла на пароходе 48 км. Какое расстояние преодолел каждый из человечков? помогите решить прошу

Ответы на вопрос

Отвечает Лесникова Карина.

Ответ:

Незнайка 51+46+137=97+137=234 км

цветик 116+19=135 км

торопыжка 126+10=136 км

медуница 33+48=81 км