Во время каникул весёлые человечки отправились путешествовать на разных видах транспорта.

Незнайка проплыл 63 км на пароходе, проехал 50 км на поезде и пролетел 119 км на самолете. Поэт Цветик проплыл на пароходе 191 км и проехал на поезде 16 км. Торопыжка пролетел на самолете 110 км и проехал поездом 11 км. Доктор Медуница проехала на поезде 39 км и проплыла на пароходе 52 км Какое расстояние преодолел каждый из человечков?

Ответы на вопрос

Отвечает Черноусова Яна.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

Незнайка:

63+50+119=232 км

Цветик:

191+16= 207км

Торопыжка:

110+11=121км

Д. Медуница:

39+52=91км

Отвечает Беспелюхина Софья.

1. 63+50+119=232км (незнайка)

2. 191+16=207км (поэт цветик)

3. 110+11=121км (торопыжка)

4. 39+52=91км (доктор медуница)