Найти значение выражения х -2 у если х = -2 у= -3


Ответы на вопрос

Отвечает Ким Елена.

Ответ:

4

Пошаговое объяснение:

х - 2у при х = -2 у= -3

-2 - 2*(-3) = -2 - (-6) = -2 + 6 = 4

Отвечает Мирянов Илья.

Ответ:

-3

Пошаговое объяснение:

-2у=-3

у= -3-2

у=1

-1-2= -3