Как решить уровнение 570524 : (493 + x) = 62.


Ответы на вопрос

Отвечает Полухин Артем.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

570524 : (493 + х) = 62

493 + х = 570524 : 62

493 + х = 9202

х = 9202 - 493

х = 8709

Отвечает Корбан Ваня.
570524:(493+x)=62

493+x=570524:62

493+x=9202
x=9202-493

x=8709