Для отопления здания заготовлено угля на 280 дней при норме расхода 600 кг угля в день.на сколько

дней этого запаса угля хватит если ежедневно расходывать по 500кг? ​

Ответы на вопрос

Отвечает Ершов Никита.
280*600=168000(кг угля на все 280 дней, при расходе 600кг/в день
168000/500=336(дней с расходом угла в 500кг/в день)