Sin(arccos√3/2+arcsin(-1/2))


Ответы на вопрос

Отвечает Литвинов Юра.

arccos(√3/2) = π/6,

arcsin(-1/2) = -π/6,

sin(arccos√3/2+arcsin(-1/2)) = sin( π/6 - π/6) = sin(0) = 0.

Ответ. 0.