Запиши выражение без скобок: −8⋅(4−).


Ответы на вопрос

Отвечает Фенева Софья.

Ответ: 32

Пошаговое объяснение: при умножении числа с минусом на число с минусом, ответ получается положительным. Умножение происходит также как и с положительными числами.

(-)×(+)=(-)

(+)×(+)=(+)

(-)×(-)=(+)