утром надоили 17л молока вечером 15л. Все молоко разлили в 4-литровые банки. Сколько банок

потребовалось.

Ответы на вопрос

Отвечает Chris Angelina.

Ответ:17+15=32

32/4=8

ответ : 8 банок,

Пошаговое объяснение:

Отвечает Попов Дима.

Ответ:

решение

а) (17 + 15): 4 = 8 (б.)

Ответ: 8 банок потребовалось

Пошаговое объяснение: