(x : 8) : 7 = 9300 Прошу написать ответ срочно!!! Даю 29 балов за решение


Ответы на вопрос

Отвечает Малышев Денис.

Ответ:

(1/8x)/7=9300

(1/8x)*1/7=9300

x/8*1/7=9300

x/56=9300

x=520800

Пошаговое объяснение:

Отвечает Ростовский Кирилл.

Ответ:

х = 520800

Обращайся

Пошаговое объяснение:

(х:8):7=9300

(х:8)=9300*7

(х:8)=65100

х=65100*8

х=520800      

(520800:8):7=9300

9300=9300