8. Периметр прямоугольника Условие задания:Найди периметр прямоугольника, одна сторона которого —

480 мм, а другая — в 7 раз больше.​

Ответы на вопрос

Отвечает Зюбр Владислав.

Пошаговое объяснение:

1)480*7=3360 (мм)-вторая сторона

2)(480+3360 )*2=3840*2=7680(мм)-Р(периметр)