Решите уравнения 4 2/9х =3х+2​


Ответы на вопрос

Отвечает Цаллагова Сабина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

4 2/9х =3х+2

4 2/9х-3х=2

1 2/9х=2

Х=2:1 2/9

Х=2*9/11

Х=18/11=1 7/11