Вычислите: 4 1/6*2 2/5, памагите


Ответы на вопрос

Отвечает Рассолова Света.

Ответ:

4 целых 1/6*2 целых 2/5 = 25/6 *12/5 = 5/1*2/1= 5*2=10

Ответ :10