Нужен ответ срочно!!!!!!! y+(-y+7, 5)


Ответы на вопрос

Отвечает Галимова Диана.

Ответ:

7,5

Пошаговое объяснение:

y+(-y+7,5)=y-y+7,5=7,5

Отвечает Ермилов Даниил.

Ответ:

Коренем уравнения является число 7,5.

Пошаговое объяснение:

Для начала раскроем скобки.

y-y+7,5=7,5

Затем можно убрать противоположные слогаемые.

Таким образом, y=7,5