Сравни 5+3...4+4 1 класс


Ответы на вопрос

Отвечает Баранов Рома.

Пошаговое объяснение

5+3=4+4

5+3=8;

4+4=8.

Отвечает Поволоцкий Александр.

Ответ:

5+3=4+4

Пошаговое объяснение:

5+3=8

4+4=8

8 и 8 числа одинаковые поэтому между 5+3 и 4+4 ставим =