Из двух пунктов одновременно друг другу вышли велосипедист и мотоциклист,велосипедист двигался со

скоростью 2,6 км/час,а мотоциклист двигался со скоростью 3,9 км/час, какое расстояние они прошли вместе если встретились через 2,1 часа? Помогите пожалуйста!!

Ответы на вопрос

Отвечает Марчук Ульна.

Ответ:

13,65 км

Пошаговое объяснение:

2,1(2,6+3,9)=2,1·6,5=13,65 км - расстояние, которое они прошли вместе.