1,8,17,28,? Какое будет число вместо ?


Ответы на вопрос

Отвечает Садыков Адель.

Ответ:

Каждое последующее число увеличивается на 7, на 9, на 11, на 13, на 15

8-1=7

17-8=9

28-17=11

Значит чтобы найти следующее нужно прибавить 13 и т.д

41, 56, 73, 92