Произведение числа 1000 и суммы чисел 7 и 44​


Ответы на вопрос

Отвечает Фетисов Анатолий.

Ответ:

51000

Пошаговое объяснение:

1000*(7+44) =1000*51=51000

Отвечает Свиридов Андрей.

Ответ:

51000

Пошаговое объяснение:

1000*(7+44)=1000*51=51000