-7\8m-1 если m=-1, 4\7, -0,56


Ответы на вопрос

Отвечает Муравьев Данил.

Ответ:

если это дробь, то ее надо записывать так: -7/(8m-1)

при m=-1,

-7/-9=7/9

при m=4/7,

49/25=1.96

при m=-0.56,

175/137