Помогите решить пример -5*(x+3)=-5x-15


Ответы на вопрос

Отвечает Максимова Ольга.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

решений бесконечное множество, т.к.

-5*(x+3)=-5x-15

-5х-15=-5х-15

Отвечает Рыльков Саша.

Ответ:

0

Пошаговое

раскроем скобки : -5х-15=-5х-15

с х в одну часть без х в другую

-5х+5х=15-15

0=0