ПОМОГИТЕ РЕШИТЬ!!! СРОЧНО 1) ー0, 8 · 8 2) ー1, 2 · (ー7) 3 ) ー 1 2 · 13 4)ー31 ·(ー5) 27 5)ー359

·(ー118) 6) ー7, 2 · (ー7) 7) ー9,1 · (ー1) 8) ー145 · 0

Ответы на вопрос

Отвечает Мартыненко Маша.

Ответ:

1) ー0, 8 · 8 =-6,4

2) ー1, 2 · (ー7) =8,4

3 ) ー 1 2 · 13 =--156

4)ー31 ·(ー5) 27 =4185

5)ー359 ·(ー118) =42362

6) ー7, 2 · (ー7) =50,4

7) ー9,1 · (ー1) 8) ー145 · 0=72,8

Пошаговое объяснение: