Помогите пожалуйста решить по действиям задачу. Из двух посёлков, расстояние между которыми 20

км, одновременно в разных направлениях выехали автомобилист и велосипедист. Скорость велосипедиста – 10 км/ч, а автомобилиста – 50 км/ч. Покажи, где будут автомобилист и велосипедист через 2 часа. Заранее огромное спасибо.

Ответы на вопрос

Отвечает Новиченко Алёна.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1) S велос.=10*2=20км.

2) S автом.=50*2=100км.

3)20+100+20=140 км будет между ними.