В сеть магазинов номер один молдавский садоводы завезли 12860 кг яблок и 7230 кг груш и 1208 кг

апельсинов через неделю в молдавских магазинах номер один осталось 3280 кг яблок 2090 кг груш и 430 кг слив сколько килограммов фруктов было продано за неделю

Ответы на вопрос

Отвечает Тананєєв Ярослав.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

12860+7230+1208=21298 кг фруктов завезли

3280+2090+430=5800 кг осталось

21298-5800=15498 кг продали