Помогите, пожалуйста, решить: 3*16^1/2


Ответы на вопрос

Отвечает Самаркина Алиса.

Ответ:24

Пошаговое объяснение:

Отвечает Елисеев Ваня.

Ответ:

24

3*16^1/2 = 48 / 2 = 24