Как решить? 2х – (6х – 5) = 4,5


Ответы на вопрос

Отвечает Кун Ильяр.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

2х – (6х – 5) = 4,5

2х-6х+5=4,5

2х-6х=4,5-5

-4х=-0,5

Х=-0,5:(-4)

Х=0,125