После того, как сторону квадрата уменьшили на 3 см, его периметр стал равен 88 см. Найдите

площадь первоначально заданного квадрата.​

Ответы на вопрос

Отвечает Лутфуллин Саша.

Ответ:

Пошаговое объяснение:Р1=4а

Р2=4(а-3)=88

4а-12=88

а=25

S1=a^2=25^2=625cm^2