Знайдіть значення виразу 890:(8.73-6.95)-18.6*12.5


Ответы на вопрос

Отвечает Бурундукова Варя.

Ответ:

267,5

Пошаговое объяснение:

890÷(8,73-6,95)-18,6×12,5=267,5

  1. 8,73-6,95=1,78
  2. 890÷1,78=500
  3. 18,6×12,5=232,5
  4. 500-232,5=267,5