Помогите решить уровнен(х+5)-9=23​


Ответы на вопрос

Отвечает Нягин Иван.

х+5-9=23

х=27

Ответ: 27

Если будут вопросы – обращайтесь :) Отметьте, пожалуйста, как лучший ответ, если не сложно ❤️

Отвечает Калинин Александр.

Ответ:27

Пошаговое объяснение:

(х+5)-9=23

х+5=23+9

х+5=32

х=32-5

х=27