Найдите площадь квадрата со стороной 4,9 см.Ответ округлите до единиц


Ответы на вопрос

Отвечает Шестакова Анна.

Ответ:

24 см в квадрате

Пошаговое объяснение:

S=a^2

a=4.9 cм

S= 4.9^2=24.01 cм в квадрате

округляем до единиц, 24 см в квадрате

Отвечает Игнатюк Вика.

Ответ:

4+4+9+9=26

Пошаговое объяснение: