Спростіть вираз х-(18-х)+(-9-х) знайдіть його значення при х=27


Ответы на вопрос

Отвечает Желізняк Юля.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

х-(18-х)+(-9-х)=х-18+х-9-х=х-27

27-27=0

Отвечает Бекарыстанов Нурасыл.

Ответ: раскроем скобки: х-(18-х)+(-9-х)=х-18+х-9-х=х-27, при х=27 имеем 27-27=0.

Ответ: 0.

Пошаговое объяснение: