(X-6)^2+(x-2)^2=0 Решите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Филиппов Паша.

Ответ:

Это всё формулы сокращенного умножения, для начала мы их на раскрываем , далее находим подобные слагаемые, производим с ними действия, видим что получилось квадратное уравнение. Выписываем a,b,c , представляем в формулу и решаем.

Данное уравнение решения не имеет, т.к дискриминант меньше 0, то есть отрицательный.

Всё правильно решено)если будут вопросы, пиши


Отвечает Каримов Ердос.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

x^2-36+x^2-4=0

2x^2-32=0

2x^2=32

x^2=16

x=4