-7,7-(-14,5) - помогите пожалуйста ​


Ответы на вопрос

Отвечает Кириенко Рина.

Ответ:

22,2

Пошаговое объяснение:

14,5+7,7=22,5

Минус на минус дает плюс

Отвечает Мартемьянов Демид.

Ответ:

-7,7-(-14,5)=6,8

Пошаговое объяснение:

-7,7+14,5=6,8