Найдите периметр квадрата,если его сторона равна 7/10(срочно помогите)


Ответы на вопрос

Отвечает Гелевера Дарья.

Пошаговое объяснение:

P=4a P=4×0,7=2,8 .......

Отвечает Сейтвелиев Эмир.

Р=4а

Р=7/10×4=2,8 см

Ответ: 2,8 см