Решить задачу в квадрате 10^2-56


Ответы на вопрос

Отвечает Ханская Анна.

Ответ: 44

Решение:

10^2-56=100-56=44

Объяснение:

1) Подносим число 10 к степени

2) Вычитаем 56 от полученого числа

Отвечает Дрекалов Иван.
44
Приводим 10 к 2 степени
Вычитаем