Квадрата ABCD,если радиус вписанной в него окружности равен 3 см.


Ответы на вопрос

Отвечает Евстафьев Дмитрий.

Ответ:

Пошаговое объяснение     сторона квадрата а= АВ= 2·r = 2·3=6