Раскройте скобки и упростите выражение -(1-х)-(5,1+х)


Ответы на вопрос

Отвечает Решенина Анна.

-(1-x)-(5,1+x)=-1+x-5,1-x=-6,1

Отвечает Ференци Кирилл.

Ответ:

-1-5,1+2х

Пошаговое объяснение:

раскрываем скобки,х это 1 ,получается 2х