Помогите решить примеры пожалуйста-6•(-1,6)=240•(-9/40)=​


Ответы на вопрос

Отвечает Портер Лейла.
-6•(-1,6)=9,6
240•(-9/40)=-6•9=-54
Отвечает Садовский Лев.

-6•(-1,6)=9.6

240•(-9/40)=-6*9=-54