Автобус і мотоцикл їдуть на зустріч один одному зі швидкостями 64,5 і 37,5 км/год. Тепер відстань

між ними дорівнює 120 км. Якою вона буде через 0,4 год?

Ответы на вопрос

Отвечает Муллагалиева Карима.

Ответ:79.2

Пошаговое объяснение:

1) 64,5*0,4=25,8 (км) проїхав автобус.

2) 37,5*0,4=15 (км) проїхав мотоцикл.

3) 120-25,8-15=79,2 (км) відстань між ними через 0,4 год.

Отвечает Федорова Анна.

Ответ:

80,8

Пошаговое объяснени

Я расчитала сколько проедит каждый из них за 0,4 год и отняла то что у меня получилось  от 120 км