11-6×=31-10× пожалуйста помогите решить это уравнение


Ответы на вопрос

Отвечает Dolinda Ivanna.

Ответ:

5

Пошаговое объяснение:

-6x+10x=31-11

4x=20

x=5

Отвечает Ковбасюк Карина.

Ответ:

x=5

Пошаговое объяснение:

11-6x=31-10x

-6x+10x=31-11

4x=20

x=20:4

x=5