Найди значений выражений:672:8+(801-204×3) 430-(701000:1000-36×10)


Ответы на вопрос

Отвечает Гайнуллина Акерке.

Пошаговое объяснение:

672:8+(801-204*3)=273

1)204*3=612

2)801-612=189

3)672:8=84  

4)84+189=273

430-(701000:1000-36*10)=89

1)701000:1000=701

2)36*10=360

3)701-360=341

4)430-341=89

Отвечает Байгушова Дарья.

682:8+(801-204*3)=84+189=273

430- 341=89