3⋅(−1)⋅(−4)⋅(−4) Помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Губаль Кира.

Ответ:

-48

Пошаговое объяснение:

3х-1=-3

-3х-4=-12

-12х-4=-48

Отвечает Батиг Полина.

Ответ:

-48

Пошаговое объяснение:

3× -1= -3

-4× -4=16

16×-3= -48