Представьте число 16 9/24 (шестнадцать целых девять двадцать четвёртых) в десятичной дроби!

16,0375 0,375 другой ответ 16,375

Ответы на вопрос

Отвечает Миллер Диана.

16 9/24=393/24=16,375

Ответ: 16,375