Решите уравнение:32*В-(609*5-2569)=3150-36400:700​


Ответы на вопрос

Отвечает Кожатай Аянур.

Ответ:

111,6875

Пошаговое объяснение:

32В-(609*5-2569)=3150-36400:700​

32В-476=3098

32В=3574

В=111,6875