Скажите пожалуста 5(x + 1,2) = 12,5


Ответы на вопрос

Отвечает Марокко Даниил.
5х+5•1,2=12,5
5х+6=12,5
5х=12,5-6
5х=6,5
х=6,5:5
х=1,3
В: 1,3