СРОЧНО!!! Найдите значение выражения 6а - (3а - 9b), если a + 3b = -0,6


Ответы на вопрос

Отвечает Кочнев Максим.

Пошаговое объяснение:

6a - (3a - 9b) = 6a - 3a + 9b = 3a + 9b = 3(a + 3b) = 3 * (-0,6) = - 1,8