23•(-8)-98:(67-81) виконайте дії


Ответы на вопрос

Отвечает Пржегарлинский Дима.

Ответ:

23*(-8) - 98:(67 - 81) = - 184 - 98:(-14) = - 184 + 7 = - 177

Пошаговое объяснение: